Clero Paroquial


Pároco


Pe. Paulo Evangelista da Costa da Silva

Ordenação Diaconal: 25/03/2015
Ordenação Presbiteral: 04/08/2015







Vigários Paroquiais

Pe. Jeferson dos Santos Pereira

Ordenação Diaconal: 25/01/2019
Ordenação Presbiteral: 05/10/2019







Pe. Francisco Sales Pereira da Silva

Ordenação Diaconal: 21/11/1997
Ordenação Presbiteral: 17/04/1998

WEB TV A PADROEIRA

Redes Sociais

Twitter Google Plus Email Twitter Facebook Instagram RSS Feed Email
Se Não Conseguir Ouvir a Rádio Clik Aqui

Clik no APP da Web Rádio A Padroeira

As Mais Lidas

Click e Baixe o Aplicativo no Google Play

Ouça No Radios Net

Visualizações do Site

Arquivos do Site